ОБО МНЕ

Здравствуйте! Меня зовут Светлана Кошелева! Я очень рада приветствовать Вас у себя в гостях.

 Я обычная женщина из обычной семьи.Ходила в детский сад, закончила школу, училась в Тобольском педагогическом институте им.Д.И.Менделеева.Факультет: физико - математический. Всю свою сознательную жизнь прожила на Севере,в городе Нягань.Там же вышла замуж и родила двоих прекрасных детей.


Дальше всё сложилось так,что мы переехали в Краснодарский край.Станица наша находится между двух морей: Чёрным и Азовским, в 40 км от Анапы. Места здесь курортные и очень - очень красивые.Сейчас дети мои уже выросли,стали взрослые, завели свои семьи и своих деток..
У Вас, наверное, возникает вопрос, чем же занимаюсь я?
Я живу полной и интересной жизнью, занимаюсь бизнесом.

Мой бизнес - партнёр - это  компания "JE T'AIME". Свой бизнес я начала без стартового капитала и без специальных знаний.Потихоньку освоила компьютер, углубилась в изучение сетевого маркетинга.
Сейчас создаю команду успешных людей и с удовольствием поделюсь полезной для них информацией.Я горжусь своей компанией, продуктом, системой построения бизнеса...

Вот такая история у меня получилась.Рада, если Вам понравилось! Приглашаю Вас в мою компанию, в мою замечательную команду, в мир возможностей, которые, просто грех не использовать,если Вам хочется что - то изменить в своей жизни.Ведь для достижения счастья необходимо всего три слагаемых: мечта, вера в себя и трудолюбие.


Мечтайте! Верьте! Действуйте!