вторник, 18 октября 2011 г.

АРОМАТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН РАЗНЫХ ТИПОВ.

Здравствуйте!
Мы уже знаем, что аромат - это "приятный запах", "благоухание". Аромат - это волшебный мир. Он наделяет нас шармом, делает загадочными и притягательными, помогает выражать свои эмоции, завораживать и соблазнять. Ароматы придают нам индивидуальность и являются нашей визитной карточкой.
  Как известно, все девушки и женщины  делятся на четыре типа: зимние, весенние, летние и осенние. Каждой женщине из этих типов соответствует свой запах.
Женщинам "летнего типа" подходят только возвышенные и загадочные ароматы - цветочные, но с изюминкой экзотики. Основной аромат "летнего типа" - цветочный, слегка сладкий и очень нежный. Любой аромат духов с цветочными экстрактами (роз, нарциссов) и с благоуханием ванили подойдет для женщин этого типа. Запах нужно выбирать интимный, но не одурманивающий. Тяжелые и резкие, а также фруктовые ароматы "летним "женщинам - не подходят.
Женщинам "осеннего типа", подойдут теплые, завлекающие, и в то же время - яркие, насыщенные ароматы. Им желательны духи с ароматом Востока. Такие духи имеют сочный запах тропических лесов и сладких фруктов. Это духи богатые, тяжелые и терпкие. Прекрасно подходят ароматы экзотичных, необычных пород деревьев (например: сандала), а так же амбры и мускуса. Такие запахи для них будут натуральными и естественными. Для "осенних" женщин не подходят свежие фруктовые и цветочные композиции.
К внешности женщин "зимнего типа" очень подходят ароматы экзотического Востока с тайными, загадочными и жгучими нотами. Запах должен быть глубоким, божественным и обольстительным. Женщин этого типа духи должны смягчать. Безупречно подойдут духи которые таят в себе ароматы амбры и мускуса, а так же пачули и сандалового дерева, создающие дух и запах Востока. Духи не должны быть сладкими и терпкими, а должен слегка преобладать фруктовый аромат. 
"Весеннему типу" женщин наиболее соответствуют чувствительные, нежные и свежие ароматы цветов и фруктов. Чистый, свежий и легкий аромат духов, напоминающий весну - это именно то, что нужно. Ароматы зелени и фруктов должны быть легки и слегка уловимы. Духи для "весенних" женщин не должны быть сладкими и навязчивыми.

При соблюдении этих простых правил, Вы станете еще более привлекательны, а Ваш стиль и образ станет уникальным и безупречным!!!

Выбирая аромат, мы стремимся следовать моде, но хотим оставаться особенной и неповторимой. Перед тем, как нанести духи на кожу, убедитесь в том, что это место не обладает посторонним запахом. Великая Коко Шанель утверждала, что "аромат следует наносить туда, где ждете поцелуя". На самом деле ароматы раскрываются на "теплых" точках: виски, шея, декольте, запястья, локтевые сгибы, а для эффекта "шлейфа" - подколенные ямки. Великолепно держится запах на чисто вымытых волосах.


Компания JE T'AIME предлагает широкий выбор ароматной продукции. Это элитные ароматы, духи на основе ароматических масел компании "FLORESSENCE" (Франция), бережно размещенные во флаконы производства немецкой компании "HEINZ GLAS" и сертифицированы по ГОСТу. Вся продукция JE T'AIME номерная. Каждый номер флакона соответствует определенному аромату.
По вопросам приобретения и сотрудничества обращайтесь в комментарии или на адрес электронной почты: venera.jug@gmail.com 



БУДЬТЕ ВСЕГДА ИНДИВИДУАЛЬНЫ, СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ, ПРЕКРАСНЫ И НЕПОВТОРИМЫ !!!

1 комментарий:

  1. Света, очень интересная и полезная статья. Узнала много нового. Спасибо.

    ОтветитьУдалить